СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

В Волгограде завершены восстановительные работы на газопроводе

Аварийно-восстановительные работы на газопроводе в Дзержинском районе завершены.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, аварийные работы на газопроводе диаметром 700 миллиметров в Дзержинском районе завершены. Специалисты газовой службы восстанавливают подачу газа потребителям.

Напомним, сообщение о происшествии поступило в четверг в 8:15. В результате порыва газопровода диаметром 700 миллиметров в районе проезда Дорожников без газа осталось около 38 тысяч человек, десять детских садов, девять образовательных учреждений и четыре поликлиники. По оценкам специалистов, причиной аварии стали подвижки грунта.

ГУ МЧС России по Волгоградской области предупреждает: во избежание аварийных ситуаций по возможности в ближайшие два-три часа постарайтесь не пользоваться газовым оборудованием, перекройте краны на газовых магистралях в квартире. В случае, если вы почувствовали запах газа, немедленно сообщите об этом в аварийную службу по телефону 04 (104 с мобильных), откройте окно для проветривания, не пользуйтесь электрооборудованием и источниками огня. 

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter