СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Вице-президент ФК «Ротор» Рохус Шох ушел в отставку

Поделиться

В Волгограде президент федерации футбола Волгоградской области Рохус Шох покинул пост вице-президента ФК «Ротор».

Как рассказали V1.ru в пресс-службе клуба, Рохус Шох написал заявление об уходе еще в пятницу, 20 февраля. Рохус Рохусович Шох занимал пост вице-президента футбольного клуба «Ротор» с 2011 года.

«Скажу честно, решение об уходе из клуба, которому я отдал столько лет, далось мне нелегко. Но в нынешней ситуации, наверное, это правильный шаг. У «Ротора» появился новый президент – Виктор Петрович Иванов. Это опытный управленец, крепкий хозяйственник, которому я желаю всяческих успехов на новом посту, – цитирует слова Рохуса Шоха пресс-служба клуба. – Хотелось бы сказать большое спасибо всем работникам клуба за сотрудничество и преданность «Ротору». За эти годы у нас сложилась по-настоящему дружная семья, со многими я проработал бок о бок более десятка лет. Спасибо детским тренерам и родителям наших воспитанников. Именно их стараниями, несмотря на острую нехватку средств, мы возродили детскую школу «Ротор», сегодня лучшую по спортивным показателям в регионе. Наша общая задача – сохранить идентичность школы «Ротор». Я говорю об этом как президент Федерации футбола Волгоградской области.

Дорогие болельщики, наша сила в том, что правда на нашей стороне. Я всегда был открыт перед вами и открыт сегодня. Никогда не прятался и никогда не буду прятаться от вас. Я всегда работал честно для «Ротора» и буду продолжать как член исполкома РФС и президент областной Федерации футбола делать все для развития футбола в нашем регионе. У нас будет чемпионат мира и будет новый стадион. Поэтому будущее у «Ротора» есть!»

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter