СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Арбитраж обязал компанию отремонтировать мост через Ахтубу

Вступило в законную силу решение арбитражного суда Волгоградской области об обязании ООО «Царицынская строительная компания» исполнить обязательства по ремонту автомобильной дороги общего пользования Ленинск – Покровка – Лещев.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Волгоградского арбитражного суда, 30 июня 2013 года между министерством транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области как государственного заказчика и ООО «Царицынская строительная компания» как подрядчика заключен государственный контракт на ремонт автомобильной дороги общего пользования регионального или межмуниципального значения Волгоградской области Ленинск – Покровка – Лещев (мост через реку Ахтуба) в Ленинском муниципальном районе. Стороны определили начало выполнения работ – с момента заключения государственного контракта, окончание выполнения работ – 15 июля 2014 года.

Министерство указывает, что работы по государственному контракту обществом не были выполнены, в связи с чем, обратилось с иском в суд.

Суд признал требования министерства обоснованными и подлежащими удовлетворению. Факт невыполнения работ по контракту ответчиком не отрицался. Суд обязал ООО «Царицынская строительная компания» исполнить принятые на себя обязательства по контракту в течение семи месяцев с момента вступления решения Арбитражного суда Волгоградской области в законную силу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter