СЕЙЧАС +19°С

Волгоградские судебные приставы совершенствуют навыки дзюдо

В Волгограде прошел Чемпионат Волгоградской областной организации Общества «Динамо» по дзюдо, два призовых места на котором заняли судебные приставы.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФССП России по Волгоградской области, в соревнованиях принимали участие судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов Управления Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области, и в результате напряженных состязаний сборная управления показала себя на достойном уровне. Два спортсмена из команды заняли призовые места в разных весовых категориях.

Судебный пристав по ОУПДС Яловенко Виталий занял второе место в весовой категории свыше 100 килограммов. Его коллега Унанян Артем занял третье место в весовой категории до 60 килограммов.

Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области Владимир Зотов поздравил работников управления с высокими спортивными результатами и пожелал им дальнейших успехов в профессиональной деятельности.