СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В Волжском пассажирам трамвая вручили чайные сервизы и термосы

Поделиться

В городе-спутнике Волгограда Волжском состоялось торжественное вручение призов пассажирам трамвая, ставшим обладателями счастливых билетов.

Как сообщили V1.ru в мэрии Волжского, первыми счастливцами, которые приобрели билеты в трамвайных вагонах и выиграли чайные сервизы, блендеры и термосы, стали 10 человек. Основные призы пока не разыграны.

Напомним, что коллектив волжского муниципального унитарного предприятия «Горэлектротранс» предложил горожанам оставить свои автомобили дома и пересесть на трамвай.

За дополнительной информацией можно обращаться по телефону: 21-55-02.

А чтобы поездка стала еще более интересной, с 1 марта по 1 мая этого года в трамвайных вагонах реализуются разовые проездные билеты с моментальным розыгрышем призов. Призы можно определить, стерев защитный слой обратной стороны билета. В качестве призов разыгрываются предметы бытовой техники: телевизоры, планшетные компьютеры, утюги, тостеры, блендеры, кофеварки, чайные сервизы, чайники, термосы.

Вручение призов пассажирам горэлектротранспорта, выигравшим бытовую технику с 1 по 7 марта, состоялось накануне в актовом зале ВМУП «Горэлектротранс». Последующая выдача призов будет производиться ежедневно в рабочие дни с 10:00 до 16:00 с перерывом на обед с 12:00 до 13:00.

Для получения ценного подарка при себе необходимо иметь билет, паспорт, страховое свидетельство, ИНН (если есть). Поощрительные призы – авторучки – выдаются кондуктором.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter