СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Что будет с ценами на Интернет?

Поделиться

Тема кризиса продолжает будоражить наши умы. Колебания валютного курса ведут к росту цен, в том числе на вещи первой необходимости. В их число кроме еды и одежды входит и Интернет с цифровым ТВ, ставшие частью повседневной жизни.

С начала года некоторые компании уже повысили стоимость телеком-услуг. Факторов роста цен несколько, основные – стоимость ТВ-контента и оборудования.

Когда растут цены, абоненты начинают искать пути для экономии. В таких условиях выигрывают те операторы, которые во время экономического шторма смогут остаться островком стабильности. К таким компаниям среди федеральных гигантов относится телеком-оператор «Дом.ru». В компании подчеркивают: «Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сохранить тарифы». Благодаря эффективной работе и хорошим экономическим показателям у оператора есть подушка безопасности. Это позволяет не закладывать в тарифы полную стоимость иностранного оборудования и телеконтента.

В феврале «Дом.ru» запустил новую линейку пакетных предложений под названием «Мегамаркет тарифов», адаптировав ее под пожелания различных целевых групп: есть экономичные и максимальные пакеты, пакет для ТВ-фанов, моноуслуги (только Интернет или только ТВ). Стоимость всех пакетов осталась на прежнем уровне. Так же радует и то, что все услуги – скорость доступа в Интернет, набор телеканалов, возможности телефонии – также остались максимально качественными и постоянно совершенствуются. Благодаря гибкой тарифной политике и качественным характеристикам услуг «Дом.ru» продолжает успешную работу в 56 городах.

Как показывает опыт, в кризис на плаву остаются те компании, которые стараются найти гармоничный путь развития: сохранить качество услуг и сервиса на высоком уровне, при этом не перекладывая выросшие затраты на плечи клиентов. Позиция «Дом.ru» по отношению к нескольким миллионам абонентов заслуживает уважения. И веры в то, что после того, как кризис закончится, пользователей интернета и цифрового ТВ у компании станет еще больше. Ведь в непростые времена мы выбираем тех, кто с пониманием относится к финансовым возможностям каждого клиента. Телеком оператор «Дом.ru» утверждает, что в 2015 году они оставят цены на услуги без изменений.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter