СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Автоледи из Волжского спасла незнакомца от хулиганов

Автомобилистка из города-спутника Волгограда Волжский спасла на дороге незнакомого молодого человека, которого избивали несколько мужчин. Видео с регистратора, на котором запечатлены фрагменты драки, появилось на одном из популярных видеохостингов 15 марта.

Как стало известно V1.ru, инцидент произошел в субботу, 14 марта, в городе-спутнике Волгограда Волжский в районе улицы Карбышева. 44-летняя женщина, двигаясь по дороге на своем автомобиле, увидела группу парней, преследовавших одного молодого человека, после чего сразу включила видеорегистратор. Женщина начала сигналить, затем вышла из автомобиля, в котором, кроме нее, находилась ее дочь. Автомобилистка буквально вырвала из-под кулаков преследователей беглеца и посадила его в машину. После этого хулиганы набросились на автомобиль женщины и стали колотить по нему руками. В это время к месту инцидента подъехала патрульная машина ДПС, и сотрудники дорожной инспекции моментально схватили нападавших.

«Я не успела сесть в машину, и один из хулиганов со всего маха ударил меня в лицо. Мой ребенок, конечно, очень сильно испугался, – комментирует ролик, выложенный на одном из популярных видеохостингов, его автор Тамара Долина. – Полицейских было всего двое, они оперативно и профессионально повязали этих отморозков. Если бы не они, не могу сказать, чем бы это все закончилось».

В пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области отметили, что, несмотря на то, что в драке участвовали мужчины разных национальностей: русский, казах и армянин – стычка произошла отнюдь не на национальной почве.

 

Фото: Видео с сайта Youtube.com пользователя Тамары Долиной

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter