V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Чиновники собираются купить аквариум с целью охраны окружающей среды

Чиновники собираются купить аквариум с целью охраны окружающей среды

Администрация Светлоярского района Волгоградской области разместила на сайте госзакупок извещение о планируемой покупке аквариума для нужд администрации в рамках муниципальной программы «Охрана окружающей среды и рационального природопользования на территории Светлоярского муниципального района на 2015-2017 годы».

Как сообщает V1.ru, извещение соответствующего содержания появилось на сайте 13 марта. Согласно оговоренным в техническом задании параметрам, аквариум должен быть не менее 150 сантиметров в длину, полметра в ширину и 67 сантиметров в высоту.

К аквариуму должны прилагаться крышка, алюминиевый гидроизолированный светильник, внешний фильтр, терморегулятор и тумба-подставка.

Приобретение аквариума, комплектующих и расходных материалов к нему обосновывается необходимостью, вызванной исполнением муниципальной программы по охране окружающей среды, в рамках которой проходит аукцион. Основная цель программы – организация расселения по водным объектам района личинкоядной рыбки «Гамбузия» в целях борьбы с кровососущими насекомыми.

Стартовая цена контракта составляет 49 919 рублей 32 копейки. Источником финансирования выступают средства бюджета Светлоярского муниципального района Волгоградской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем