СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Сити-менеджер Волгограда вновь в числе худших градоначальников России

Поделиться

Глава администрации Волгограда Александр Чунаков признан одним из слабейших руководителей областных центров России.

Согласно очередному исследованию Центра информационных коммуникаций «Рейтинг», опубликовавшего рейтинг мэров столиц регионов Российской Федерации за март 2015 года, Александр Чунаков расположился на 74-й позиции из 78 возможных. В битве за звание худшего градоначальника волгоградского сити-менеджера обошли только мэры Читы, Барнаула, Кирова и Смоленска.

При составлении рейтинга исследователи обращались к материалам открытых источников и инсайдерской информации. Но главное внимание специалисты ЦИК «Рейтинг» уделили учету мнений региональных и федеральных экспертов. Именно этот источник определил конечные результаты их работы. Основной массив информации по большинству субъектов России был собран в конце февраля – середине марта 2015 года.

В исследовании приводится мнение волгоградского политолога Виталия Арькова, согласно которому Александр Чунаков в последнее время заметно активизировался, однако выражается это не в особом рвении при исполнении должностных обязанностей, а в интригах, направленных на ослабление позиций главы Волгограда Андрея Косолапова.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter