СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области начался досрочный этап сдачи ЕГЭ

Поделиться

Семь выпускников волгоградских школ продемонстрировали свои знания по математике на базовом уровне – это те, кто не сможет по объективным причинам участвовать в основном этапе сдачи ЕГЭ. Всего в досрочной аттестации примет участие 51 волгоградский выпускник.

Как сообщили V1.ru в комитете образования и науки Волгоградской области, следующий этап назначен на 26 марта, в этот день состоится досрочная сдача госэкзамена по математике профильного уровня. Выпускники также смогут проверить свои знания по русскому языку, литературе, географии, химии, обществознанию, иностранным языкам, физике, информатике, биологии и истории.

Основной этап сдачи ЕГЭ стартует 25 мая. В этот день школьники будут сдавать экзамены по географии и литературе. Первый обязательный предмет – русский язык – выпускники сдадут 28 мая, в начале июня состоится тестирование по математике. С 8 по 18 июня пройдут экзамены по предметам по выбору.

Добавим, в 2015 году в Волгоградской области будут открыты 73 пункта проведения экзамена – 1 172 аудитории, каждый из пунктов будет оснащен переносными металлодетекторами и системами видеонаблюдения, кроме того, в обязательном порядке будет организовано дежурство медицинских работников.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter