V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город «МегаФон» открыл еще два салона связи в Волжском

«МегаФон» открыл еще два салона связи в Волжском

Для качественного обслуживания растущего количества абонентов в Волжском «МегаФон» открыл два дополнительных салона в центральной части города.

В новых салонах «МегаФона», расположенных на ул. Ленина, 82г и на ул. Оломоуцкая, 31а, горожане могут подключиться к сети, бесплатно заменить сим-карту, переоформить договор, оплатить услуги, купить «красивый» номер, настроить оборудование, проконсультироваться по тарифам и услугам компании.

«Сегодня в Волжском без малого 80 000 абонентов подключены к сети «МегаФона», и это число постоянно растет. Мы открыли уже девять салонов и продолжим развивать сеть обслуживания, чтобы обеспечивать для наших клиентов самый лучший сервис», – отметил директор Волгоградского отделения компании «МегаФон» Кирилл Давыдов.

Оба салона нацелены на обслуживание физических и юридических лиц. Организации города Волжский и прилегающих районов могут решить здесь текущие вопросы без обращения в специализированный центр.

Кроме услуг консультантов, посетителям предложен широкий выбор смартфонов, планшетов мировых производителей и недорогих устройств, выпущенных под брендом «МегаФона», в частности, скоростные 4G-модемы и роутеры для использования мобильного Интернета.

Новые салоны связи «МегаФон» открыты ежедневно с 9:00 до 20:00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем