СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Жителя Волжского задержали за расстрел чужой иномарки

22-летний житель Волжского задержан по подозрению в хулиганстве с применением оружия.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в понедельник, 23 марта, в полицию обратился 36-летний волжанин, который сообщил о том, что неизвестный повредил его иномарку Renault Logan.

Стражи порядка установили, что утром на проезжей части по улице Александрова между двумя водителями произошел конфликт из-за очередности проезда перекрестка. В результате пассажир автомашины ВАЗ-2104 произвел несколько выстрелов по автомобилю потерпевшего из травматического оружия и скрылся. На автомашине «Рено-Логан» было повреждено заднее стекло, никто не пострадал.

В городе был введен «Перехват», в ходе которого инспекторы дорожно-патрульной службы задержали автомашину, на которой передвигался подозреваемый. Им оказался 22-летний неработающий местный житель, который в содеянном сознался. По факту хулиганства возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 213 УК РФ. Санкция статья предусматривает наказание вплоть до лишения своды на срок до пяти лет.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter