СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

На Волжском трубном заводе состоялся шахматный турнир для детей

Поделиться

На Волжском трубном заводе (ВТЗ), входящем в состав Трубной металлургической компании (ТМК), состоялся шахматный турнир среди детей работников предприятия, посвященный 45-летию ВТЗ.

Волжский заслуженно славится своей шахматной школой, обладает опытом проведения шахматных турниров, как среди взрослых, так и среди юных горожан. Не так давно число участников интеллектуальных соревнований пополнилось новыми именами. Это более сорока детей работников Волжского трубного завода, которые попробовали свои силы в шахматных баталиях, продемонстрировали свой интеллектуальный потенциал и волю к победе, доказывая на деле, что достойны бороться за «шахматную корону». Призовые места турнира по шахматам разыграли в трех возрастах категория: семь–девять лет, 10–12 лет, 13–15 лет.

Победителем в первой возрастной категории стал Борис Шилихин, во второй группе лучшим был признан Егор Щепетнов, а в третьей победа была присуждена Анне Макаровой. Все победители и призеры соревнований были награждены кубками, дипломами и ценными подарками.

ТМК (LSE: TMKS) является одним из ведущих глобальных поставщиков трубной продукции для нефтегазового сектора. ТМК объединяет 28 предприятий, расположенных в России, США, Канаде, Румынии, Омане, ОАЭ и Казахстане и два научно-исследовательских центра в России и США. Общий объем отгрузки труб в 2014 году составил 4,4 млн тонн. Наибольшую долю в структуре продаж компании занимают нарезные нефтегазовые трубы, отгружаемые потребителям в более 80 странах мира. ТМК поставляет продукцию в сочетании с широким комплексом сервисных услуг по термообработке, нанесению защитных покрытий, нарезке премиальных соединений, складированию и ремонту труб.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter