СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Во Фролово нерадивая мать пропивала детские пособия

Полицейские города Фролово возбудили уголовное дело в отношении 36-летней жительницы Фролово, подозреваемой в неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних районного отдела полиции установили, что 36-летняя жительница Фролово злоупотребляет спиртными напитками, не уделяет должного внимания своим двоим малолетним детям, пренебрегает их воспитанием. Подозреваемая не работает, проживая с детьми на социальные выплаты, причитающиеся ее шестилетнему сыну. Кроме этого, несмотря на выделяемые семье пособия, установлено, что женщина не заботилась о здоровье ребенка.

Собранный полицейскими материал послужил основанием для возбуждения в отношении горе-матери уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 156 УК РФ «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего». В настоящее время сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних собирают материал на лишение подозреваемой родительских прав.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter