V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Волгограде ищут бесследно пропавшего тюменца

В Волгограде ищут бесследно пропавшего тюменца

38-летнего жителя Тюмени Алексея Протазанова, бесследно пропавшего в Волгограде, ищут родственники.

Как сообщила V1.ru бывшая супруга Алексея Протазанова, мужчина несколько лет жил при церкви в Тюмени. В какой-то момент он собрал вещи, сказал, что уезжает на заработки в Новый Уренгой, и пропал. Спустя некоторое время его сыну в соцсетях написал менеджер одного из отелей Волгограда, в котором останавливался Алексей, и сказал, что Протазанов оставил в номере пиджак с документами. Последнее, что известно о местонахождении Протазанова, – он снял квартиру в Красноармейском районе Волгограда, однако после ссоры с хозяйкой его забрали в полицию, после чего следы мужчины теряются. Родственники уже обратились в полицию с заявлением о розыске, также разместили объявление в социальных сетях. Однако поиски пока результатов не принесли.

Отметим, что на странице Алексея в социальной сети указано, что последний раз он заходил туда 19 марта рано утром. Судя по фотографиям, размещенным в соцсетях, пропавший Алексей Протазанов являлся адептом «Церкви христианской жизни».

Родственники пропавшего просят всех, кто владеет о местонахождении Алексея Протазанова, сообщить по телефону 8-950-489-95-19.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем