СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В Волжском прекратила вещание «Телекомпания Ахтуба»

Автономная некоммерческая организация «Телекомпания Ахтуба» приостановила вещание в связи с тяжелой финансовой ситуацией, вызванной отсутствием финансирования со стороны учредителей – мэрии Волжского и администрации Волгоградской области.

Как сообщила V1.ru юрисконсульт АНО «Телекомпания Ахтуба» Нина Кабишева, у телекомпании в настоящий момент нет заказов на оказание информационных услуг и контрактов с государственными муниципальными органами власти.

«Денежных средств на то, чтобы самостоятельно снимать социально ориентированный продукт, у нас в данный момент тоже нет, – сообщила госпожа Кабишева. – В силу того, что учредители не принимают участие в судьбе нашей телекомпании, мы расцениваем это как бездействие с их стороны. В настоящее время не утверждена смета расходов-доходов на 2015 год, не утверждены объемы того информационного продукта, который мы должны выпускать. У нас нет денег, нет заказов на информационное обслуживание, не заключено ни одного государственного муниципального контракта. В связи с этим мы приняли решение о приостановке телевещания до 12 апреля».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter