СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

В поликлинике №5 заявили о закрытии областного детского санатория

В поликлинике №5 Волгограда перестали выдавать направления в Волгоградский областной детский пульмонологический санаторий, ссылаясь на наличие приказа облздрава о закрытии учреждения.

«В понедельник, 5 апреля, должен начаться новый заезд в санаторий, в числе детей, которые должны были в него попасть, мой сын, – рассказала V1.ru волгоградка Елена Зигеева. – Однако сегодня старшая медсестра поликлиники №5 сказала мне о том, что мой ребенок может попасть только в санаторий на Гороховцев, поскольку заезда в санаторий на Батальонной, 15 не будет в связи с его закрытием. Ссылаясь при этом на то, что у них есть соответствующий приказ облздрава».

При этом в самом санатории на Батальонной сообщили, что восприняли информацию о закрытии своего лечебно-оздоровительного учреждения с нескрываемым удивлением.

«У нас уже полностью укомплектованная смена, 48 детишек, заезд с шестого числа, – сообщила V1.ru одна из сотрудниц детского пульмонологического санатория. – Приказ не мог появиться из воздуха, так, чтобы мы об этом не знали, поэтому мы расцениваем информацию о своем закрытии как дезинформацию».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter