V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Урюпинский центр соцобслуживания не расплачивается за купленный сервер

Урюпинский центр соцобслуживания не расплачивается за купленный сервер

В производстве Арбитражного суда Волгоградской области находится исковое заявление ООО «ВПС» к государственному казенному учреждению социального обслуживания «Урюпинский центр социального обслуживания населения» о взыскании 143 118,50 рубля за ранее поставленное серверное оборудование.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Арбитражного суда Волгоградской области, в обосновании иска указано, что 31 октября 2014 года между ГКУСО «Урюпинский центр социального обслуживания населения», выступавшего в качестве заказчика, и поставщиком ООО «ВПС» был заключен государственный контракт на поставку серверного оборудования, по которому поставщик обязался поставить оборудование в адрес заказчика, а заказчик принять его и оплатить. ООО «ВПС» указывает, что свои обязательства исполнило надлежащим образом, однако оплата за поставленное оборудование заказчиком не была произведена.

Указанные обстоятельства послужили основанием для обращения ООО «ВПС» в суд с исковым заявлением к ГКУСО «Урюпинский центр социального обслуживания населения» о взыскании задолженности по государственному контракту в размере 140 000 рублей, а также процентов за пользование чужими денежными средствами в размере 3 118,50 рубля.

Дело назначено к рассмотрению в порядке упрощенного производства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем