СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

В Волгограде по подозрению в мошенничестве задержан бывший сотрудник банка

Сотрудники уголовного розыска задержали 24-летнего жителя Тракторозаводского района Волгограда, подозреваемого в мошенничестве.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, полицейские установили, что в конце декабря прошлого года подозреваемый, ранее занимавший должность консультанта банка, прикрепив бедж, вошел в помещение одного из кредитно-финансовых учреждений. Представившись подошедшей к нему за помощью 66-летней жительнице Дзержинского района действующим сотрудником, он предложил свои услуги в зачислении через терминал оплаты ЖКХ. Однако выяснилось, что на самом деле молодой человек, завладев логином и паролем клиентки, перевел деньги в сумме 7,5 тысячи рублей с ее банковской карты на свою.

Подозреваемый сознался в содеянном. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества. Полицейские не исключают причастность задержанного к совершению аналогичных преступлений на территории города, в связи с чем проводят дополнительный комплекс оперативно-разыскных мероприятий.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter