СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

В Волгограде объявлен конкурс на лучшее стихотворение про Пасху

В Волгограде объявлен городской конкурс стихотворений и творческих работ «Моя Пасха».

Как сообщила V1.ru ответственный секретарь конкурсной комиссии Ксения Головина, к участию в творческом соревновании приглашаются учащиеся общеобразовательных организаций, организаций дошкольного образования и воспитанники воскресных школ города Волгоград, приславшие до 8 апреля в адрес оргкомитета заявку и конкурсные материалы.

Стихотворение должно представлять собой художественное произведение, посвященное праздничной тематике. Открытка – творческая работа, оформленная в виде тематического поздравления.

Заявки и конкурсные материалы для участия в конкурсе стихотворений и творческих работ «Моя Пасха» принимаются до 8 апреля 2015 года по адресу электронной почты: komitet-obr@volgoduma.ru.

Церемония награждения победителей состоится 17 апреля в зале заседаний Волгоградской областной думы (проспект Ленина, 9).

Контактный телефон/факс: 30-79-01.

Организатор конкурса – комитет Волгоградской областной думы по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму, при содействии департамента по образованию администрации Волгограда и Волгоградской регионального отделения писательской организации «Союз писателей России».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter