СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

МТС покажет жителям юга новый сезон «Игры престолов»

Поделиться

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о старте нового сезона сериала «Игра престолов» на телеканалах FOX и FOX HD, которые доступны пользователям Домашнего ТВ МТС в рамках базового пакета. Эксклюзивная российская телевизионная премьера пятого сезона состоится всего через несколько часов после показа в США.

В новом сезоне «Игры престолов» зрители Домашнего ТВ МТС в южных регионах страны смогут проследить за множеством захватывающих сюжетных линий, которые дойдут до своего неизбежного и зачастую кровавого финала. После шокирующих смертей четвертого сезона (Джоффри, Тайвин, Оберин, Шая) пятый сезон начнется с пустоты, которую главные герои попытаются заполнить. Джон Сноу будет стараться удержать равновесие между Ночным дозором и новоприбывшим войском Станниса Баратеона, называющим себя единственным законным королем Вестероса. Серсея будет всеми силами пытаться удержать власть в Королевской гавани среди Тиреллов и растущей религиозной группы под управлением загадочного человека по прозвищу Его Воробейшество, а Джейме отправится на тайную миссию. А в то же время за Узким морем Арья будет искать старого друга, а сбежавший Тирион – новую цель. В Миэрине же будет становиться все опаснее, и Дейенерис Таргариен узнает, что власть над городом требует серьезных жертв.

В основу сюжета пятого сезона легли сразу два тома «Песни льда и пламени» – «Пир стервятников» и «Танец с драконами». Автор книжного цикла Джордж Р. Р. Мартин каждый год выступал сценаристом к одной из серий сезона, но на этот раз решил нарушить традицию.

Впрочем, главная традиция сериала будет соблюдена – смертей в нем будет по-прежнему много. При этом продюсеры оказались еще более кровожадными, чем Мартин, и «убили» даже тех персонажей, которые остались в живых в книгах. Так что даже тех, кто прочел все вышедшие книги, ждут сюрпризы.

МТС предоставляет услуги цифрового телевидения в Ростовской, Волгоградской, Астраханской областях, Краснодарском и Ставропольском крае. Сегодня абонентам цифрового ТВ доступно более 90 телеканалов в «Базовом» пакете, более 180 – при подключении тематических пакетов. Телеканалы FOX и FOX HD входят в базовый пакет Домашнего ТВ МТС.

Подробнее о Домашнем ТВ МТС.

Телеканал FOX – это ключевой бренд компании FOX International Channels и признанный мировой лидер в сфере развлекательного телевидения, располагающий целым набором премьер с правом первоочередного показа перед эфирными каналами. Канал FOX доступен подписчикам большинства ведущих российских операторов платного телевидения, включая Домашнее ТВ от МТС.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter