СЕЙЧАС +16°С
Тема дняПроверяют сообщение об аресте экс-начальника ГИБДД
Все новости
Все новости

Городские власти намерены создать позитивный имидж Волгограда

29 мая в конференц-центре Volga Hall (улица Профсоюзная, 13) состоится ежегодная конференция «Имидж Волгограда». Мероприятие пройдет в формате круглого стола и объединит около 200 представителей власти, бизнеса, СМИ, экспертов.

Как сообщили V1.ru в мэрии Волгограда, анализ информационного поля и существующего имиджа Волгограда позволяет утверждать, что требуется серьезно пересмотреть городские медиаканалы и консолидировать усилия всех заинтересованных сторон в части качественного информационного обмена.

Участниками конференции будут обозначены тенденции современного коммуникативного мегаполиса, принципы формирования позитивного имиджа города как индустриального центра через СМИ и социальные сети, свойства такой неотъемлемой части городской среды как реклама, аспекты взаимодействия органов власти, бизнеса и СМИ, маркетинговая стратегия Волгограда в преддверии ЧМ-2018 и многие другие актуальные темы.

Организаторами форума выступают администрация Волгограда, ГООПП «Совет директоров Волгограда», компания «БЛАГО-медиа», издательский дом «Нстиль-Пресс», Волгоградская торгово-промышленная палата, НКО «Благотворительный фонд "Прометей"», ГК «Столия».

На мероприятии планируется организовать фотовыставку и наградить победителей фотоконкурса «Волгоград – территория развития», который стартовал по инициативе Совета директоров Волгограда.

К сотрудничеству и участию в мероприятии приглашаются неравнодушные, инициативные и социально активные руководители, которые хотят видеть Волгоград красивым, развитым и процветающим городом.

Дополнительная информация по телефону: (8442) 26-36-25.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter