V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Мать обнаруженного в луже ребенка обвинили в непреднамеренном убийстве

Мать обнаруженного в луже ребенка обвинили в непреднамеренном убийстве

Возбуждено уголовное дело в отношении 38-летней жительницы хутора Верхнекардаильского Новониколаевского района. Она подозревается в причинении смерти по неосторожности собственному ребенку, чье тело накануне было обнаружено в луже.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, по данным следствия, вечером 12 апреля этого года женщина вместе со своим полуторагодовалым сыном возвращалась домой из гостей. Споткнувшись, она нечаянно перевернула коляску. Со слов женщины, она пыталась найти выпавшего из люльки сына, но ей это не удалось. Не зная, что делать, она отправилась домой. На следующий день тело мальчика в луже с талой водой обнаружили случайные прохожие, которые сразу же сообщили о страшной находке в правоохранительные органы. Согласно заключению судебно-медицинского эксперта, смерть ребенка наступила в результате утопления.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Свою вину в содеянном подозреваемая полностью признала.

Одновременно следственными органами СК России по Волгоградской области организована процессуальная проверка в отношении должностных лиц органов системы профилактики, бездействие которых, возможно, стало одной из причин трагедии. Напомним, мать погибшего ребенка характеризуется отрицательно, злоупотребляет спиртными напитками, нигде не работает. В отношении еще двоих детей она лишена родительских прав.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем