СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В регионе горят квартиры и хозяйственные постройки

За воскресное утро сотрудниками МЧС зарегистрировано четыре возгорания квартир и частных домовладений в нескольких районах области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе регионального ГУ МЧС первое сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного диспетчера пожарно-спасательной службы 01:38. В городе Котельниково на улице Романова горела хозяйственная постройка. Сотрудники 42 пожарной части ликвидировали пожар в 01:49. Причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования.

По той же причине разгорелся пожар Волгограде. Около шести утра на улице Пролетарской в Красноармейском района Волгограда горел павильон размером 3х4 метра. Прибывшие пожарные ликвидировали горение в течение 10 минут.

Еще два возгорания из-за неисполнения правил пожарной безопасности произошли около семи утра. В хуторе Большой Судачий Руднянского района Волгоградской области вспыхнула баня, а в Камышине в одной из комнат пятиэтажного жилого дома загорелись домашние вещи. На ликвидацию обоих возгораний пожарным потребовалось не более 10 минут.

Во время пожаров никто не пострадал.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter