СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

52-летний мужчина признан виновным в изнасиловании семилетней девочки

Вынесен приговор 52-летнему жителю Руднянского района, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного пунктом «б» части 4 статьи 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, следствием и судом установлено, что днем 12 октября 2014 года осужденный пришел в гости к соседу, семья которого проживала на крайне низкие доходы, и в ходе разговора предложил помочь продуктами питания. Мужчина согласился, отправив за провизией своих дочерей семи и четырех лет. Спустя некоторое время, обеспокоившись длительным отсутствием девочек, отец решил проверить, где они. Зайдя в дом соседа, он увидел, как старшая дочь одевается. Дома школьница рассказала родителям о том, что как только она с младшей сестрой оказалась в домовладении злоумышленника, он повалил ее на диван, зарыл рот рукой, снял одежду и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Приговором суда виновному назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима и последующим ограничением свободы сроком на один год. Государственное обвинение поддерживалось прокуратурой Волгоградской области.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter