СЕЙЧАС +13°С
Тема дняПроверяют сообщение об аресте экс-начальника ГИБДД
Все новости
Все новости

Армен Оганесян: «В нашей стране нельзя быть общественным деятелем»

Поделиться

Председатель Волгоградского регионального отделения всероссийской общественной организации «Движение автомобилистов России» Армен Оганесян связал очередной поджог своей иномарки с профессиональной деятельностью.

«Наверное, есть лица, которые не хотят жить по законам нашей страны, которые хотят быть выше закона и считают, что законы можно нарушать, – заявил Армен Оганесян. – Эти лица не могут относиться спокойно к моей деятельности по наведению порядка в городе. Отмечу, что это уже третья машина, которую подожгли неизвестные. И я считаю, что пора уже обращаться к президенту, потому что практика показывает – после вмешательства президента преступников находят через несколько дней.

Это преступление показывает, что у нас в стране нельзя быть общественным деятелем и вообще говорить о каких-то правах людей. В данном случае наша страна представляет из себя лишь жалкое подобие государства, которое не может обеспечить своим гражданам безопасность. Судя по повреждениям, люди, которые подожгли мою машину, знали, куда лить, чтобы с минимальным шумом нанести максимальный ущерб».

Добавим, что в июле 2012 года неизвестные подожгли автомобиль Volkswagen Passat, принадлежащий Армену Оганесяну. Найти поджигателей не удалось.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter