СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Накануне юбилея Победы представители компании «МАН» встретились с ветеранами

В торжественной обстановке совета ветеранов Волгограда встретились те, кто еще сохранил воспоминания о трагических событиях 70-летней давности, и те, кто решил сохранить эти воспоминания для соотечественников.

При помощи руководителей и сотрудников совета ветеранов была организована встреча, на которой ветераны поделились воспоминаниями о самых значимых и самых памятных событиях тех лет. Большинство нынешних ветеранов вспоминают те события глазами школьников, с выпускного вечера ушедших на фронт. В их жизни было то, чего не знает нынешнее поколение: голод и ужасы бомбежек, ежедневный страх за близких, ушедших на фронт, и горечь потерь самых дорогих людей. Обо всем этом ветераны рассказали в своих коротких видеопоздравлениях, адресованных новому поколению волгоградцев.

Компания «МАН» записала бесценные кадры, на которых ветераны дали напутствия юным волгоградцам и пожелали мира. В благодарность за участие в видеосъемке все ветераны получили подарочные продуктовые наборы. Трансляция итоговых видеороликов намечена на весь праздничный день в залах магазинов торговой сети «МАН». Те, кто дорожит историей, помнит и чтит подвиг народа-героя, смогут найти ролики на официальных страницах «МАН» в Интернете.

Фото: Видео Петра Лукашина

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter