СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Волгоградец ранил оппонента в дорожном конфликте из травмата

В Волгограде задержан житель Красноармейского района Волгограда, подозреваемый в причинении огнестрельного ранения жителю Советского района.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, на прошлой неделе в полицию обратился 30-летний мужчина. Он рассказал, что на дороге в одном из дачных обществ Красноармейского района у него произошел конфликт с водителем автомобиля, в ходе которого последний произвел выстрел из травматического пистолета в правую ногу заявителя.

Задержанный, 24-летний неработающий житель Красноармейского района, сознался в содеянном. Он привлечен к административной ответственности за стрельбу из оружия в неотведенных для этого местах. За данное правонарушение предусмотрен штраф до 50 тысяч рублей и конфискация оружия и патронов к нему.

Кроме того, в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 115 УК РФ «Умышленное причинения легкого вреда здоровью». Подозреваемому может грозить до двух лет лишения свободы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter