СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Конкурс «Надоело? Поменяем!»: сделай быт комфортным

Поделиться

Тематический проект «Дом» на сайте V1.ru запускает новый интерактив для пользователей, занятых обустройством жилья или дачного участка. Партнеры, присоединяйтесь!

Конкурс «Надоело? Поменяем!» – определенно удачный формат для продвижения услуг партнеров, так как позволяет собрать широкую аудиторию пользователей и подробно рассказать о предложениях и акциях.

В рамках проекта волгоградцы присылают фотографию предмета домашнего или дачного интерьера по заданной тематике в зависимости от профиля партнера. Например, если партнер специализируется на пластиковых окнах и предоставляет победителю сертификат на приобретение оконного пакета, то пользователи присылают фото именно своего старого окна. Вместе с фотографией участники отправляют краткое описание-историю своей «совместной жизни» с этим объектом, может быть, историю его приобретения или пользования, возможно, в шуточной форме. В качестве приза партнер меняет надоевший предмет интерьера на новый либо дарит сертификат на определенную сумму для приобретения нового.

Главная задача участников – привлечь к себе внимание и объяснить, почему именно они достойны победы.

Конкурс продлится 1,5 месяца, поддержавший проект партнер получит долгосрочный контакт с широкой аудиторией пользователей. На странице проекта и всех сопровождающих рекламных материалах будет размещен индивидуальный рекламный блок партнера. Преимущества данного размещения очевидны – прямое воздействие на аудиторию потенциальных клиентов и возможность рассказать о своих акциях и предложениях.

Поделиться

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter