СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Кубок по стритболу пройдет в Волгограде

В следующее воскресенье ТРК «Европа Сити Молл» приглашает волгоградцев и гостей города-героя на V Кубок по стритболу и Open Air Party – соревнования представителей уличной культуры Волгограда.

24 мая с 12 часов перед торгово-развлекательным центром будут работать площадки различных направлений молодежной культуры, на которых попробовать себя в качестве роллера или граффитиста смогут все желающие. Кроме этого будут представлены стритбол, роллерспорт, скейт, BMX, R’&’B, стритдэнс, паркур, трикинг. На отдельной площадке пройдет конкурс фото- и видеоискусства на тему «Спорт в моей жизни».

Для того чтобы стать участником конкурса уличных культур, нужно подать заявку на участие, скачав ее бланк с сайта организатора или зарегистрироваться на стойке службы информации ТРК «Европа Сити Молл».

Участникам соревнований по стритболу необходимо также предоставить свидетельство о рождении или паспорт и медицинскую справку от участкового врача.

А для участия в конкурсе фото- и видеоискусства необходимо до 20 мая 2015 года направить заявку на адрес электронной почты: mu-lider@yandex.ru.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter