СЕЙЧАС +11°С
Тема дняПроверяют сообщение об аресте экс-начальника ГИБДД
Все новости
Все новости

В Михайловке пьяный водитель ответит за аварию и оставление в опасности

29-летний житель Михайловского района, подозреваемый в нарушении ПДД, совершенном в состоянии опьянения, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, стал фигурантом еще одного уголовного дела по факту оставления в опасности.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в конце марта текущего года неработающий житель одного из поселков Михайловского района в состоянии алкогольного опьянения следовал на своей автомашине по проезжей части с превышением скорости. В этот момент по противоположной стороне дороги во встречном направлении следовали две женщины. Водитель сбил их и, не оказав им медицинскую помощь, скрылся.

В результате наезда на пешеходов у одной из женщин врачи диагностировали перелом. О происшествии пострадавшая сообщила в полицию, и в тот же день подозреваемый был задержан.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено два уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного частью второй статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности причинения тяжкого вреда здоровью человека) и по статье 125 УК РФ (оставление в опасности).

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter