СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В Волгоградском доме малютки прошел большой субботник

В преддверии Международного дня защиты детей в областном специализированном доме ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики №4 прошел большой субботник, организованный авторадиоканалом города Волгограда.

Как рассказал V1.ru председатель авторадиоканала Волгограда Денис Гущин, идея помочь дому малютки возникла у одного из участников канала.

«Идею оказать посильную помощь дому ребенка предложил один из участников авторадиоканала, – рассказал господин Гущин. – Особо хочется отметить тот факт, что идею поддержали не только участники канала, но и крупные региональные и федеральные организации, а также просто жители Волгограда, которые не остались равнодушными и в свой выходной приехали помочь навести порядок на территории дома малютки».

Всего в субботнике приняло участие более 60 человек. Пришедшие на субботник волгоградцы косили траву, убирали мусор, красили, разбивали клумбы, пилили сухие деревья. А профессиональный художник нарисовал на одной из стен дома малютки добрую картину о счастливом детстве.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter