СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

МТС соберет у телеэкранов поклонников знаменитых бурундуков

Ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ ОАО «Мобильные ТелеСистемы» и телеканал Nickelodeon сообщают о старте нового анимационного сериала «ЭЛВИННН!!! И Бурундуки». Абоненты Домашнего ТВ от МТС могут смотреть премьеру сериала на телеканале Nickelodeon.

Полюбившиеся зрителям всего мира герои возвращаются на экраны в анимационном сериале «ЭЛВИННН!!! и Бурундуки». Спустя 20 лет легендарные персонажи в новом образе, созданном с помощью компьютерной анимации, порадуют зрителей на экранах телевизоров в эфире Nickelodeon. Кроме того, к каждой серии был записан специальный саундтрек. Создатель сериала – Джанис Карман, продюсеры – Bagdasarian Productions и OuiDo!

В центре сюжета – молодой композитор Дэйв, который пытается воспитывать непослушных и хитрых бурундуков – Элвина, Саймона и Теодора, а также их подружек-бурундушек Бриттани, Джанетт и Элеонору. На протяжении всего сериала они испытывают терпение Дэйва, который то и дело срывается и кричит легендарное «ЭЛВИННН!!!». В премьерном эпизоде «Учебный интерес» Элвин совсем не рад возвращению в школу. Но все меняется, когда он знакомится с новым директором и проникается к нему самыми добрыми чувствами. Затем в серии «Говорящий медвежонок» новая игрушка Теодора начала сводить его братьев с ума. Поэтому предприимчивые Элвин и Саймон решают перепрограммировать беззастенчивого медвежонка, чтобы тот следовал только их инструкциям. Наблюдайте за развитием веселого и увлекательного сюжета каждую пятницу начиная с 29 мая в 9:35 на Nickelodeon! Не пропустите встречу с любимыми героями!

Домашнее телевидение и Интернет от МТС
МТС предоставляет услуги цифрового телевидения в Ростовской, Волгоградской, Астраханской областях, Краснодарском и Ставропольском крае. Сегодня абонентам цифрового ТВ доступно более 90 телеканалов в «Базовом» пакете, более 180 – при подключении тематических пакетов. Телеканал Nickelodeon входит в базовый пакет, Nickelodeon HD – в пакете HD Домашнего цифрового ТВ МТС.
Кроме того, в течение всего лета абоненты МТС смогут воспользоваться акцией «Летнее предложение», в рамках которой абонентам предоставляются услуги «Домашний Интернет» и «Цифровое ТВ» по сниженным ценам – от 150 рублей в месяц за каждую. Помимо этого участники акции получат ТВ-оборудование в подарок и возможность бесплатно смотреть МТС ТВ на втором и всех последующих телевизорах в доме.
Подробную информацию о домашних услугах МТС, описание тематических ТВ-пакетов, входящих в них телеканалов и размере ежемесячной платы, можно посмотреть на сайте МТС в разделе «Домашний интернет и ТВ».

О телеканале Nickelodeon
На сегодняшний день телеканал Nickelodeon входит в тройку любимых детских тематических каналов в России.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter