СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Николай Лукьяненко: «Мы мечтаем сделать молочный фестиваль»

Уже ставший традиционным для Волгограда День молока, который в этом году пройдет 7 июня на площади Павших Борцов, организаторы окрестили самым щедрым праздником. Депутат Волгоградской областной думы Николай Лукьяненко объясняет, почему бюджету это мероприятие не будет стоить ни копейки.

«Для любого производителя, который привозит свою продукцию к нам на День молока, маркетинговый эффект от участия в нем нельзя покрыть никакими стандартными маркетинговыми мероприятиями. Огромный интерес, наличие целевой аудитории и ее позитивный настрой создают уникальные условия для презентации новой продукции. Многие производители это делают и приурочивают к празднику выпуск новой продукции. Все затраты на организацию мы делим поровну. В этом году люди смогут попробовать 250–300 позиций. Но и это не предел. В следующем году мы планируем привлечь к организации и производителей молочной тары. Если все получится, то их поддержка позволит проводить полномасштабный фестиваль, а не трехчасовой праздник.

К слову, ни один производитель не уезжает с Дня молока с пустыми машинами. Еще ни разу все привезенное молоко не было выпито без остатка. Тем не менее люди охотно пробуют новые продукты. В прошлом году мы закупили десять тысяч стаканов, и они закончились на середине праздника, пришлось срочно докупать. В этом году мы подстраховались и уже запасли 30 тысяч стаканов».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter