СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В Волгограде два дома исключены из программы капремонта

Региональный оператор прекращает начислять взносы в фонд капитального ремонта собственникам еще двух многоквартирных домов в Волгограде.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе регионального оператора, из реестра плательщиков исключаются собственники помещений в признанных аварийными и подлежащими сносу домах – №17 по улице Бахтурова и №55 по улице Кузнецова. Им будут возвращены перечисленные в фонд средства. Причем собственникам помещений в доме №55 по улице Кузнецова вернется сумма оплаченных взносов по квитанциям за период с января по май 2015 года, а собственникам дома №17 по улице Бахтурова – за апрель и май 2015 года. Накопленные до этого средства по решению собственников будут направлены на снос дома.

Напомним, ранее по той же причине уведомление о необходимости направить в адрес регионального оператора заявление о возврате уплаченных взносов за капитальный ремонт было направлено собственникам помещений в домах: №98 по улице имени Саши Филиппова, №3 по улице Ольгинской, №7 по улице Старорусской, №7 по улице Вучетича, №6 по улице Алийской, №4 по улице Лесобазовской, №61 по улице Кузнецова, №6 по улице Триумфальной, №3 по улице Хользунова, №3 по улице Портовской, №143 и 89 по проспекту Ленина, №2а поселка Веселая Балка, №12 поселка 4-й участок, №29 по улице Столетова, №23 по улице Короткой и №22 по улице Поддубного.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter