V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

757мм 53%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Волгоградские дороги ремонтируют по ночам

Волгоградские дороги ремонтируют по ночам

В Волгограде продолжаются активные дорожно-ремонтные работы. В целях предотвращения заторов и пробок на улицах Волгограда большая часть работ производится в ночное время. Особенно это касается загруженных улиц Центрального района областного центра.

Как сообщили V1.ru в администрации Волгограда, ремонт картами улиц Глубокоовражной, Кубанской и Голубинской (под путепроводами) начался в четверг, 4 июня, в 20:00 и продолжался до семи утра пятницы, 5 июня, когда поток автотранспорта начинает увеличиваться. В таком режиме дорожники будут работать до 6 июня. На данном участке в работах задействовано 12 единиц техники и более 20 человек.

«Мы снимаем деформированный верхний слой, выравниваем ямы и укладываем новый асфальт, – рассказывает начальник участка СМР МУП «Северное» Константин Княжиченко. – Общая площадь карт на этих улицах составляет пять тысяч квадратных метров».

По словам Константина Княжиченко, автомобилисты с пониманием относятся к временным неудобствам, связанным с дорожными работами. Тем более что ночной график выбран специально, чтобы разгрузить напряженную ситуацию на улицах города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем