СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волгограде пройдет спортивное шоу «Сталинградская доблесть»

12 июня с 18:00 на площадке байк-шоу в Тракторозаводском районе Волгограда состоится грандиозное спортивное шоу «Сталинградская доблесть».

Как сообщили V1.ru организаторы шоу, главным событием мероприятия станет турнир по смешанным единоборствам. В 10 боях примут участие спортсмены из Ростова-на-Дону, Таганрога, Москвы и Донбасса, а честь Волгограда на турнире будут защищать бойцы клуба «Сталинград».

Также в этот вечер любой желающий может проверить свою силу и мощь, сдав пять тестовых дисциплин комплекса ГТО – «Готов к труду и обороне»: рывок гири, наклоны вперед, подтягивание на турнике, сгибание и разгибание рук из положения в упоре лежа, поднимание туловища из положения лежа на спине. Победитель в каждой возрастной категории получит майку клуба «Сталинград», медаль и грамоту. Кроме того, в ходе турнира пройдут показательные выступления по силовым, военно-прикладным и необычным видам спорта: рукопашному бою МВД, армейскому рукопашному бою, боевому самбо, казачьему бою, спортивному метанию ножей, кекусинкай, ушу-саньда, а также греплинг, кроссфит, ГБР и воркаут…

Приготовлен и еще один необычный подарок для пришедших вечером 12 июня на площадку байк-шоу. В ходе мероприятия состоится розыгрыш билетов на выступление двух легенд российской рэп-сцены – Тимати и L’one. 23 июля в рамках своего концертного тура – «Тур ГТО» они выступят перед волгоградцами во Дворце спорта.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter