СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

В Волгограде организована новая поездка по обмену опытом в Италию

Поделиться

В период с 21 по 26 июня Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса организует сборную деловую миссию российских малых и средних предприятий в Итальянскую Республику.

Как сообщили V1.ru в комитете экономики администрации Волгоградской области, в период с 21 по 26 июня Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса организует сборную деловую миссию российских малых и средних предприятий в Итальянскую Республику. В рамках деловой миссии планируется проведение бизнес-встреч предпринимателей России и Сицилии (21–24 июня, города Катания и Кальтаджироне, Сицилия), организация бизнес-встреч с предпринимателями севера Италии и посещение главного мероприятия года в сфере аграрной и пищевой промышленности – Всемирной выставки Expo Milano 2015 (25–26 июня, город Милан).

Цель деловой миссии – развитие партнерских связей малых и средних предприятий России и Италии.

Напомним, в апреле 2012 года делегация депутатов Волгоградской областной думы во главе с тогдашним губернатором Сергеем Боженовым посетила итальянский регион Тоскана с целью перенятия опыта по выращиванию каперсов и консервированию сушеных томатов. Правда, завода по консервированию томатов и каперсов волгоградцы не дождались, что стало косвенным подтверждением получившей неофициальное распространение информации о том, что истинной целью «неофициальной рабочей поездки» волгоградских депутатов и чиновников в Италию являлось празднование дня рождения губернатора.

Подробную информацию можно узнать на сайте: Siora.ru. Контактное лицо в Российском агентстве поддержки малого и среднего бизнеса: Дмитрий Александрович Чернов, телефон: +7 (499) 143-73-32, e-mail: chernov@siora.ru.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter