СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В Камышине из автомашины «Почты России» похищена сумка с пятью миллионами

Сумка с пятью миллионами рублей похищена сегодня утром, 13 июня, из спецавтомашины «Почты России» в городе Камышин Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области сегодня 13 июня около 10:20 в дежурную часть поступило сообщение о совершенном разбойном нападении на спецавтомашину «Почта России». Водитель рассказал, что в 9:20 в Камышине на улице Металлургов неизвестный, под угрозой применения оружия, из салона автомашины «УАЗ» похитил сумку, после чего скрылся на мотоцикле. Установлено, что в машине перевозилась крупная денежная сумма – свыше пяти миллионов рублей. Почему водитель автомашины выжидал час с момента нападения до сообщения в полицию, не сообщается.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа отдела полиции. Проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению и задержанию подозреваемых, выяснения всех обстоятельств совершенного преступления.

В свою очередь руководитель пресс-службы УФПС Волгоградской области – филиала ФГУП «Почта России» Елена Суздальцева сообщила, что УФПС Волгоградской области-филиал ФГУП «Почта России» оказывает необходимое содействие правоохранительным органам с целью скорейшего раскрытия нападения на автомобиль Почты России в Камышине. Случившееся не повлияло на работу почты. Происшествия криминального характера не приводят к сбоям в почтовом обслуживании населения и организаций. Денежные средства, которыми оперирует Почта России, застрахованы. Все обязательства перед клиентами выполняются в срок и в полном объеме.

ГУ МВД России по Волгоградской области просит водителей транспортных средств, ставших очевидцами происшествия, и свидетелей обратиться в полицию по телефону: (84457) 2-09-00 или 02.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter