СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Волгоградцев приглашают овладеть искусством работы с недвижимостью

Стать профессиональным и успешным специалистом по недвижимости в федеральной компании будет возможно для волгоградцев, на дне открытых дверей, организованном Федеральной риэлторской компанией «Этажи».

«В нашу компанию приходят кандидаты без опыта работы в недвижимости, – говорит директор по персоналу Федеральной риэлторской компании «Этажи» Ирина Киржанова. – У нас трудятся специалисты, которые пришли из разных профессий, среди них врачи, учителя, руководители компаний, банковские работники, сотрудники государственных учреждений. Приходя в компанию, каждый из них приобретает новую специальность».

Согласно исследованиям в области социальной психологии, коммуникабельность человека, которая сочетается с самостоятельностью и независимостью в работе, как правило, приводит к высоким результатам деятельности.

«Главное в окружении, в тех людях, с которыми работаешь, – рассказывает специалист по недвижимости в федеральной риэлторской компании «Этажи» Александр Шерниязов, ранее работавший в банковской сфере. – Здесь сильная система обучения. Первые две недели пришлось очень стараться, чтобы разобраться во всем, но «Этажи» постоянно делятся знаниями. Хочешь – сходил на тренинг, хочешь – на обучение от застройщика. Конечно же, в первую очередь, это работа. Кропотливая и трудная. Главное, здесь все динамично, и коллектив отличный».

Сегодня «Этажи» продолжают расширяться. Потребность в жилье у людей является базовой, поэтому рынок недвижимости – один из самых стабильных. Компания будет рада видеть в своих рядах и сильных специалистов, которые приносят с собой опыт, и тех, кто готов работать в классной команде и зарабатывать, но еще не имеет опыта. Ведь это не просто работа. Это деятельность, которая приносит счастье людям, ведь найти квартиру своей мечты, согласитесь, – большая радость для каждого человека.

Добро пожаловать на день открытых дверей, для участия в котором нужно зарегистрироваться по телефонам:

8-961-074-78-51 Маргарита Сивишкина,
8-961-074-61-55 Лина Медведева,
8-961-074-72-06 Елена Чеснакова.
Информация на сайте Vlg.com.

День открытых дверей пройдет 19 июня 2015 года в офисе компании «Этажи» по адресу: Волгоград, Центральный район, улица Рокоссовского, 32А (стеклянное здание напротив ресторана «Белый Аист»), 2 этаж.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter