СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области ищут разбойников, напавших на московского дальнобойщика

Полиция Волгоградской области ищут подозреваемых в разбойном нападении на водителя-дальнобойщика из Московской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, 14 июня на 705-м километре трассы Москва–Астрахань в Новоаннинском районе проезжающими водителями был обнаружен 42-летний житель Московской области с огнестрельными ранениями. Мужчину сразу же госпитализировали. В ходе проведения проверки был установлено, что накануне в Городищенском районе мужчина загрузил партию томатов и отправился в город Домодедово, однако подвергся нападению неизвестных лиц, которые несколько раз выстрелили в водителя, после чего выкинули его из кабины и скрылись. Предварительный ущерб составляет свыше двух миллионов рублей.

По факту разбойного нападения следователями отдела МВД России по Новоаннинскому району возбуждено уголовное дело. Проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего.

ГУ МВД России по Волгоградской области просит водителей транспортных средств, ставших очевидцами происшествия, а также свидетелей обратиться в полицию по телефону 02.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter