СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области с очередного ЕГЭ удалили трех выпускников

Поделиться

Волгоградские выпускники накануне сдали экзамены по информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ), биологии и истории.

Как сообщили V1.ru в комитете образования администрации Волгоградской области, аттестация прошла в штатном режиме, без технологических сбоев. Основной этап ЕГЭ входит в завершающую стадию, 18 и 19 июня выпускникам осталось сдать только устную часть экзамена по иностранным языкам.

На участие в аттестации было подано около 6000 заявок: почти 700 из них – на информатику и ИКТ, 2900 – на биологию, около 2500 – на историю. Два человека были удалены за использование сотового телефона, один – за шпаргалку. Результаты экзаменов выпускники смогут узнать после 25 июня.

22 июня в Волгоградской области стартуют резервные дни для сдачи ЕГЭ по всем предметам. В них примут участие экзаменующиеся, которые по уважительным причинам не смогли пройти аттестацию в основные сроки.

Напомним, в регионе продолжает работать горячая линия по вопросам ЕГЭ. Специалисты готовы поделиться необходимой информацией с участниками аттестации, их родителями, а также преподавателями по телефону (8442) 48-49-16. Консультацию можно получить по различным темам, в том числе по процедуре проведения испытаний, оформлению заданий, а также организационным требованиям.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter