СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В Волжском состоялись открытые городские соревнования по кикбоксингу

Поделиться

В городе-спутнике Волгограда Волжском состоялись соревнования открытого Кубка города по кикбоксингу, посвященные Дню России.

Как сообщили V1.ru в мэрии Волжского, в состязаниях, местом проведения которых стал клуб физической подготовки «Волга», приняли участие более ста спортсменов и спортсменок. Основная борьба на соревнованиях развернулась между спортсменами из Волгограда и Волжского.

Ежегодные главные городские соревнования по кикбоксингу являются финальной чертой всего учебного года, здесь тренеры дают возможность проявить себя и молодым бойцам, и тем, кто зарекомендовал себя на более престижных стартах.

Участница соревнований Анастасия Богомолова, воспитанница тренера Алексея Валентиновича Чугунова, в этом сезоне завоевала золото на первенстве России. И на соревнованиях открытого Кубка города по кикбоксингу Анастасия заработала золотую медаль в весовой категории до 60 килограммов. Еще несколько медалей волжской команде принесли спортсмены: Самир Зейналов (до 60 килограммов), Чирков Никита (до 42 килограммов), Виталий Федин (до 48 килограммов), Эльдар Вахрушев (до 57 килограммов), Михаил Трофименко (до 81 килограммов), Кайрат Саламатов ( до 67 килограммов). В официальном командном зачете первое место поделили между собой спортсмены АМУ ФКС «Волжанин» и клуба «Максимус» из Волгограда, на втором месте волгоградцы из клуба «Темп», на третьем – файтеры из Дубовки.

Добавим, что следующие соревнования по кикбоксингу состоятся в Волгограде 2 августа и будут посвящены Дню ВДВ.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter