СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Конкурс «Чемоданное настроение»: отправляемся в отпуск

Тематический проект «Отдых» на сайте V1.ru запускает новый проект для активных пользователей, планирующих летний отпуск. Партнеры, присоединяйтесь!

Конкурс «Чемоданное настроение» – определенно удачный формат для продвижения услуг партнеров, так как позволяет собрать широкую аудиторию пользователей и подробно рассказать о предложениях и акциях.

В рамках проекта волгоградцы присылают фотографию со своего отпуска, будь то дачные мотивы, морское побережье или горные пейзажи. Задача – вовлечь пользователей в увлекательный процесс планирования нового отпуска и информирование о сопутствующих услугах и акциях партнеров конкурса. Количество победителей определяется количеством партнеров, каждый из которых выбирает своего фаворита и награждает подарком отпускной тематики либо дарит сертификат на определенную сумму для его приобретения.

Конкурс продлится один месяц, поддержавший проект партнер получит долгосрочный контакт с широкой аудиторией пользователей. На странице проекта и всех сопровождающих рекламных материалах будет размещен индивидуальный рекламный блок партнера. Преимущества данного размещения очевидны – прямое воздействие на аудиторию потенциальных клиентов и нестандартное, а значит более запоминающееся продвижение бренда.

Поделиться

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter