СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волгограде задержали похитителя майонеза и сгущенки

Оперативники отдела полиции №3 Дзержинского района Волгограда задержали похитителя продуктов питания из грузовой «Газели».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УМВД России по Волгограду, во вторник, 23 июня, в полицию обратился 34-летний мужчина. Он рассказал, что пока разгружал товар для одного из магазинов, расположенных на улице Зеленогорской в Дзержинском районе Волгограда, неизвестный тайно похитил из кузова «Газели» продукты питания – консервы, майонез, уксус, кисель, сгущенку и томатную пасту.

На место происшествия незамедлительно выехали стражи порядка. По «горячим следам» сотрудники следственно-оперативной группы совместно с сотрудниками группы немедленного реагирования по подозрению в совершении данного преступления установили личность и задержали мужчину. Им оказался неработающий ранее судимый за неправомерное завладение автомобилем без цели хищения 31-летний местный житель. В содеянном он сознался. Похищенное полицейские изъяли.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы, сроком до двух лет.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter