СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Волгоградцев приглашают изучать науку в парках

Каждую субботу в июле и августе с 18:00 до 20:00 в Волгограде и Волжском будет действовать лаборатория под открытым небом «Наука в парках».

Как сообщили V1.ru в региональном комитете по культуре, музей Эйнштейна, который организует работу лаборатории, приглашает всех желающих убедиться в том, что наука может быть интересной. Попробовать себя в роли исследователя смогут все, а самые смелые даже смогут провести опыты своими руками: запустить вечный двигатель, разгадать загадку пирамиды, оказаться в гигантском мыльном пузыре, окунуться в туман, освежиться морозным дыханием и сделать многое другое!

В программе работы лаборатории под открытым небом: шоу с сухим льдом «Туманомания», Фабрика мыльных пузырей, интерактивные экспонаты Музея Эйнштейна. Вход свободный, без возрастных ограничений. Справки по телефону 33-33-35.

Расписание «Наука в парках»: 4 июля ЦПКиО, 11 июля сквер имени. Саши Филиппова, 18 июля семейный парк на 8-й Воздушной (Дзержинский район), 25 июля ТРЦ «Акварель», 1 августа центр культуры и досуга «Авангард», 8 августа бульвар Энгельса, 15 августа парк Гагарина, 22 августа Дворец культуры ТЗР, 29 августа волжский парк «Гидростроитель».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter