СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В Волгограде показали главные сериальные премьеры лета

Поделиться

Жители 14 городов, включая Волгоград, одними из первых в России посмотрели первые эпизоды главных сериальных премьер этого лета – долгожданное продолжение «Настоящего детектива» и спортивную драму «Футболисты».

В кинотеатре под открытым небом, организованном на футбольном газоне парка ЦПКиО, собрались любители качественных сериалов. Несмотря на «нелетную» погоду, поклонники «Настоящего детектива» до последних минут были заинтригованы развязкой премьерного эпизода.

Первый сезон «Настоящего детектива», вышедший в 2014 году, стал настоящей сенсацией. Авторы рассказали историю о двух полицейских в исполнении голливудских звезд Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсона, расследующих ритуальное убийство. Интригующее начало второго сезона и звездный актерский состав с Колином Фарреллом, Винсом Вонгом и Рэйчел МакАдамс пришлись по вкусу зрителям.

Организаторами мероприятия выступили телеком-оператор «Дом.ru» и компания Amedia TV.

«Предложенный нами формат «Вечеров сериалов» пришелся по вкусу публике и позволил по-новому презентовать многосерийные фильмы. Этой весной мы провели два подобных мероприятия – кинопоказ стартовой серии пятого сезона «Игры престолов» и премьеру мистического сериала «Сосны». Сериальная индустрия вышла на качественно новый уровень, к съемкам привлекаются топовые актеры и режиссеры, выделяются солидные бюджеты. Мы вместе с партнерами – Amedia Premium HD и другими телеканалами – продолжим проводить подобные вечера премьер для волгоградских любителей качественного кино», – отмечает директор волгоградского филиала «Дом.ru» Иван Ягупов.

Поддерживая все возрастающую популярность сериалов, фильмов и телепрограмм другой тематики, «Дом.ru» порадовал своих клиентов увеличением числа каналов. Запуск 28 новых цифровых телеканалов позволил увеличить их общее число до 185. Из них 61 канал вещает в современном HD-формате, что является признанным максимумом на российском рынке платного ТВ. Ежемесячная абонентская плата при этом осталась без изменений. Жители Волгограда и Волжского могут подключить пакет услуг за один рубль в первый месяц пользования, а со второго месяца пакет XS из двух услуг (Интернет и цифровое ТВ) будет стоить 550 рублей/месяц, пакет M – 650 рублей/месяц, пакет L – 785 рублей/месяц, а пакет XXL – 1050 рублей/месяц.

Клиенты «Дом.ru» могут смотреть самые яркие сериальные и киноновинки в отличном качестве на онлайн-портале Amediateka.ru или на канале Amedia Premium HD, доступном в рамках услуги цифрового ТВ «Дом.ru TV».

 

Фото: Фото и видео Петра Лукашина

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter