СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Андрей Попков: «Я навел порядок и подготовил поле для Романа Созарукова»

Поделиться

Известный волгоградский политик Андрей Попков подтвердил свою отставку с поста исполняющего обязанности председателя ВРОО «Деловая Россия». Более того, господин Попков уточнил, что рокировка произведена в рамках изначальной договоренности с председателем реготделения Романом Созаруковым и совершенно не связана с «истериками» отдельных представителей администрации Волгограда и Волгоградской области.

«Я изначально стоял у истоков регионального отделения «Деловой России», поэтому и откликнулся весной на просьбу моего друга и товарища Романа Созарукова навести в ней порядок, – рассказал V1.ru Андрей Попков. – Я сказал Роману Каримовичу, что готов, и за пару месяцев почистил организацию и подготовил поле, чтобы он вновь вступил в должность руководителя. Я не собирался надолго оставаться в кресле исполняющего обязанности. Конечно, мы это широко не афишировали, но в узком кругу учредителей «Деловой России» все изначально обговаривалось. Сейчас я также продолжаю иметь отношение к «Деловой России», консультирую и выступаю в качестве советника по многим вопросам. Более того, мой уход совершенно не связан с теми истериками, которые закатывали некоторые руководители и городской, и областной администраций по поводу моего назначения. Мы, конечно, посмеялись с Романом Каримовичем, когда один из руководителей города хватался за сердце и организовывал разные демарши и звонки в Москву против меня. Это было лишь очень смешно наблюдать.

Что же касается сопредседателей, то сопредседатели в «Деловой России» были всегда. Еще в начале своей деятельности, когда организация располагалась на улице Краснознаменской, сопредседателем у Романа Созарукова был и Юрий Чехов, и Леонид Семергей, и наш бессменный товарищ Андрей Куприков. Ничего нового по сути не вводится».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter