СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Казачий театр приглашает волгоградцев на комедию положений

Поделиться

13 и 14 июля в Волгоградском музыкально-драматическом казачьем театре состоятся зрительские показы нового спектакля «Палата бизнес-класса» по пьесе Александра Коровкина.

Как сообщили V1.ru в комитете культуры администрации Волгоградской области, режиссером-постановщиком спектакля «Палата бизнес-класса» стал хорошо известный волгоградским театралам Алексей Серов.

«Александр Коровкин – блестящий драматург, талант от бога, пьесы которого я видел во многих театрах страны. Это очень смешная комедия положений, читал – хохотал в голос, – объяснил выбор пьесы господин Серов. – Думаю, что этому театру очень нужна такая пьеса, потому что она обречена на успех, а Казачий этого заслуживает».

Московский драматург Александр Коровкин известен сценариями телесериалов «Марш Турецкого», «Бедная Настя», «Неотложка».

Действие «Палаты бизнес-класса» разворачивается в больничной палате, а лихо закрученная интрига вращается вокруг крупного чиновника, временно утратившего трудоспособность. Жена, любовница, бухгалтер, ведущий дела его тайного бизнеса, втягивают в свои непростые отношения молоденькую медсестричку и соседа по палате. Спектакль получится смешным, немного грустным и очень жизненным.

Отметим, что Алексей Серов работает в разных городах страны, снимается в телесериалах, поставленные им спектакли с успехом идут на сцене Волгоградского молодежного театра, но уже три года он не репетировал в Волгограде. Этой весной Алексей Серов и Наталья Якупова порадовали своих поклонников моноспектаклем «Мадонна Лида», показанным на сцене Казачьего театра.

Начало спектаклей 13 и 14 июля в 19:00. Справки и заказ билетов по телефонам: 94-93-68, 8-961-063-28-56.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter