СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волжском ликвидировали покерный клуб

Сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Волгоградской области и Управления МВД России по Волжскому в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий выявили факт незаконной организации и проведения азартных игр с использованием оборудования вне игровой зоны.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, оперативники задержали четверых подозреваемых – неработающих жителей Волжского, организовавших работу покерного зала в подвальном помещении бывшего ночного клуба города-спутника. В момент задержания в зале находились двое крупье, бармен и девять игроков. В ходе обыска было изъято: три игральных стола для осуществления игры в покер, более четырех тысяч игральных фишек различного номинала и 50 колод карт. По местам проживания подозреваемых оперативники обнаружили черновые записи, подтверждающие факт организации незаконной игровой деятельности.

По данному факту СУ СК России по региону возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью третьей статьи 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter